FAG
75 × 130 × 31 mm
90,59 € HT
108,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,59 € |
| 5–9 | 87,87 €-3% |
| 10–24 | 86,06 €-5% |
| 25–49 | 83,34 €-8% |
| 50–99 | 79,72 €-12% |
| 100+ | 77,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.634kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,634 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
90,59 € HT