FAG
45 × 100 × 36 mm
72,67 € HT
87,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,67 € |
| 5–9 | 70,49 €-3% |
| 10–24 | 69,04 €-5% |
| 25–49 | 66,86 €-8% |
| 50–99 | 63,95 €-12% |
| 100+ | 61,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.34kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,34 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
72,67 € HT