FAG
60 × 130 × 46 mm
107,44 € HT
128,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,44 € |
| 5–9 | 104,22 €-3% |
| 10–24 | 102,07 €-5% |
| 25–49 | 98,84 €-8% |
| 50–99 | 94,55 €-12% |
| 100+ | 91,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
107,44 € HT