FAG
55 × 100 × 25 mm
49,15 € HT
58,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,15 € |
| 5–9 | 47,68 €-3% |
| 10–24 | 46,69 €-5% |
| 25–49 | 45,22 €-8% |
| 50–99 | 43,25 €-12% |
| 100+ | 41,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
49,15 € HT