FAG
75 × 130 × 31 mm
86,02 € HT
103,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.58kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,58 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
86,02 € HT