FAG
55 × 120 × 43 mm
89,54 € HT
107,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,54 € |
| 5–9 | 86,85 €-3% |
| 10–24 | 85,06 €-5% |
| 25–49 | 82,38 €-8% |
| 50–99 | 78,80 €-12% |
| 100+ | 76,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 2.214kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 2,214 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
89,54 € HT