FAG
150 × 225 × 56 mm
403,69 € HT
484,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 7.266kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 7,266 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
403,69 € HT