
FAG
8 × 19 × 6 mm
4,21 € HT
5,05 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4,21 € HT