
FAG
75 × 130 × 25 mm
398,20 € HT
477,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 398,20 € |
| 5–9 | 386,25 €-3% |
| 10–24 | 378,29 €-5% |
| 25–49 | 366,34 €-8% |
| 50–99 | 350,42 €-12% |
| 100+ | 338,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.16kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
398,20 € HT