
FAG
70 × 125 × 24 mm
294,44 € HT
353,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 294,44 € |
| 5–9 | 285,61 €-3% |
| 10–24 | 279,72 €-5% |
| 25–49 | 270,88 €-8% |
| 50–99 | 259,11 €-12% |
| 100+ | 250,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.07kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,07 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
294,44 € HT