FAG
240 × 320 × 60 mm
869,64 € HT
1043,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 869,64 € |
| 5–9 | 843,55 €-3% |
| 10–24 | 826,16 €-5% |
| 25–49 | 800,07 €-8% |
| 50–99 | 765,28 €-12% |
| 100+ | 739,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 12.97kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 12,97 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
869,64 € HT