
FAG
90 × 160 × 30 mm
112,59 € HT
135,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,59 € |
| 5–9 | 109,21 €-3% |
| 10–24 | 106,96 €-5% |
| 25–49 | 103,58 €-8% |
| 50–99 | 99,08 €-12% |
| 100+ | 95,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 2.48kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 2,48 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
112,59 € HT