
FAG
320 × 580 × 92 mm
4993,62 € HT
5992,34 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 320mm |
| Diamètre extérieur (D) | 580mm |
| Largeur (B) | 92mm |
| Masse | 112.969kg |
| Intérieur | 320 mm |
| Extérieur | 580 mm |
| Épaisseur | 92 mm |
| Poids | 112,969 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4993,62 € HT