
FAG
480 × 650 × 78 mm
5063,31 € HT
6075,97 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 480mm |
| Diamètre extérieur (D) | 650mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 79.6kg |
| Intérieur | 480 mm |
| Extérieur | 650 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 79,6 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5063,31 € HT