
FAG
170 × 260 × 42 mm
427,19 € HT
512,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 8.025kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 8,025 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
427,19 € HT