FAG
280 × 350 × 52 mm
5249,37 € HT
6299,24 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 350mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 12kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 350 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 12 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
5249,37 € HT