FAG
340 × 420 × 60 mm
5949,84 € HT
7139,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 340mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 18.8kg |
| Intérieur | 340 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 18,8 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
5949,84 € HT