
FAG
190 × 340 × 55 mm
960,30 € HT
1152,36 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 22.295kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 22,295 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
960,30 € HT