
FAG
140 × 300 × 62 mm
848,70 € HT
1018,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 848,70 € |
| 5–9 | 823,24 €-3% |
| 10–24 | 806,26 €-5% |
| 25–49 | 780,80 €-8% |
| 50–99 | 746,86 €-12% |
| 100+ | 721,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 62mm |
| Masse | 21.767kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 62 mm |
| Poids | 21,767 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
848,70 € HT