FAG
190 × 320 × 105 mm
3386,10 € HT
4063,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3386,10 € |
| 5–9 | 3284,52 €-3% |
| 10–24 | 3216,79 €-5% |
| 25–49 | 3115,21 €-8% |
| 50–99 | 2979,77 €-12% |
| 100+ | 2878,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 105mm |
| Masse | 35kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Poids | 35 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | cage massive en laiton |
3386,10 € HT