
FAG
80 × 140 × 26 mm
54,02 € HT
64,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.43kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
54,02 € HT