FAG
200 × 280 × 60 mm
835,02 € HT
1002,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 11.01kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 11,01 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
835,02 € HT