
FAG
25 × 62 × 17 mm
5,79 € HT
6,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,79 € |
| 5–9 | 5,62 €-3% |
| 10–24 | 5,50 €-5% |
| 25–49 | 5,33 €-8% |
| 50–99 | 5,10 €-12% |
| 100+ | 4,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.232kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,232 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,79 € HT