
FAG
180 × 280 × 46 mm
1270,14 € HT
1524,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1270,14 € |
| 5–9 | 1232,04 €-3% |
| 10–24 | 1206,63 €-5% |
| 25–49 | 1168,53 €-8% |
| 50–99 | 1117,72 €-12% |
| 100+ | 1079,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 9.74kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 9,74 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1270,14 € HT