
FAG
140 × 250 × 71.75 mm
774,59 € HT
929,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 774,59 € |
| 5–9 | 751,35 €-3% |
| 10–24 | 735,86 €-5% |
| 25–49 | 712,62 €-8% |
| 50–99 | 681,64 €-12% |
| 100+ | 658,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 71.75mm |
| Masse | 14.26kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 71,75 mm |
| Poids | 14,26 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
774,59 € HT