
FAG
40 × 68 × 19 mm
25,28 € HT
30,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,28 € |
| 5–9 | 24,52 €-3% |
| 10–24 | 24,02 €-5% |
| 25–49 | 23,26 €-8% |
| 50–99 | 22,25 €-12% |
| 100+ | 21,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.277kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,277 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,28 € HT