
FAG
55 × 72 × 9 mm
23,41 € HT
28,09 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Cage | en laiton |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
23,41 € HT