
FAG
75 × 95 × 10 mm
39,50 € HT
47,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,50 € |
| 5–9 | 38,31 €-3% |
| 10–24 | 37,52 €-5% |
| 25–49 | 36,34 €-8% |
| 50–99 | 34,76 €-12% |
| 100+ | 33,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Cage | en laiton |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
39,50 € HT