
FAG
100 × 215 × 47 mm
224,35 € HT
269,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 7.301kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 7,301 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
224,35 € HT