
FAG
65 × 140 × 58.7 mm
250,85 € HT
301,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 250,85 € |
| 5–9 | 243,32 €-3% |
| 10–24 | 238,31 €-5% |
| 25–49 | 230,78 €-8% |
| 50–99 | 220,75 €-12% |
| 100+ | 213,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 58.7mm |
| Masse | 3.5kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 58,7 mm |
| Poids | 3,5 kg |
250,85 € HT