
FAG
25 × 52 × 15 mm
4,85 € HT
5,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.125kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,125 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4,85 € HT