
FAG
17 × 47 × 19 mm
24,10 € HT
28,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,10 € |
| 5–9 | 23,38 €-3% |
| 10–24 | 22,89 €-5% |
| 25–49 | 22,17 €-8% |
| 50–99 | 21,21 €-12% |
| 100+ | 20,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
24,10 € HT