
FAG
170 × 310 × 52 mm
823,07 € HT
987,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 823,07 € |
| 5–9 | 798,38 €-3% |
| 10–24 | 781,92 €-5% |
| 25–49 | 757,22 €-8% |
| 50–99 | 724,30 €-12% |
| 100+ | 699,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 17.92kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 17,92 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
823,07 € HT