
FAG
100 × 125 × 13 mm
90,56 € HT
108,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,56 € |
| 5–9 | 87,84 €-3% |
| 10–24 | 86,03 €-5% |
| 25–49 | 83,32 €-8% |
| 50–99 | 79,69 €-12% |
| 100+ | 76,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.316kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,316 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
90,56 € HT