
FAG
70 × 150 × 51 mm
389,12 € HT
466,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 389,12 € |
| 5–9 | 377,45 €-3% |
| 10–24 | 369,66 €-5% |
| 25–49 | 357,99 €-8% |
| 50–99 | 342,43 €-12% |
| 100+ | 330,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 4.55kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 4,55 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
389,12 € HT