
FAG
200 × 360 × 58 mm
1478,49 € HT
1774,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1478,49 € |
| 5–9 | 1434,14 €-3% |
| 10–24 | 1404,57 €-5% |
| 25–49 | 1360,21 €-8% |
| 50–99 | 1301,07 €-12% |
| 100+ | 1256,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 27kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 27 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
1478,49 € HT