
FAG
65 × 140 × 48 mm
190,01 € HT
228,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 190,01 € |
| 5–9 | 184,31 €-3% |
| 10–24 | 180,51 €-5% |
| 25–49 | 174,81 €-8% |
| 50–99 | 167,21 €-12% |
| 100+ | 161,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.33kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,33 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
190,01 € HT