
FAG
12 × 37 × 12 mm
11,98 € HT
14,38 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier inoxydable |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
11,98 € HT