FAG
140 × 300 × 118 mm
3196,61 € HT
3835,93 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 41.7kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 41,7 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
3196,61 € HT