
FYH
14,14 € HT
16,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,14 € |
| 5–9 | 13,72 €-3% |
| 10–24 | 13,43 €-5% |
| 25–49 | 13,01 €-8% |
| 50–99 | 12,44 €-12% |
| 100+ | 12,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris |
14,14 € HT