
FYH
15,82 € HT
18,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,82 € |
| 5–9 | 15,35 €-3% |
| 10–24 | 15,03 €-5% |
| 25–49 | 14,55 €-8% |
| 50–99 | 13,92 €-12% |
| 100+ | 13,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris |
15,82 € HT