
FYH
24,14 € HT
28,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,14 € |
| 5–9 | 23,42 €-3% |
| 10–24 | 22,93 €-5% |
| 25–49 | 22,21 €-8% |
| 50–99 | 21,24 €-12% |
| 100+ | 20,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.77kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,77 kg |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Couleur | gris |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
24,14 € HT