
FYH
14,88 € HT
17,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,88 € |
| 5–9 | 14,43 €-3% |
| 10–24 | 14,14 €-5% |
| 25–49 | 13,69 €-8% |
| 50–99 | 13,09 €-12% |
| 100+ | 12,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | vis sans tête |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
14,88 € HT