
FYH
44.45 × 85 × 49.2 mm
30,38 € HT
36,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,38 € |
| 5–9 | 29,47 €-3% |
| 10–24 | 28,86 €-5% |
| 25–49 | 27,95 €-8% |
| 50–99 | 26,73 €-12% |
| 100+ | 25,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 49.2mm |
| Masse | 0.92kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 49,2 mm |
| Poids | 0,92 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
30,38 € HT