
FYH
20,22 € HT
24,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,22 € |
| 5–9 | 19,61 €-3% |
| 10–24 | 19,21 €-5% |
| 25–49 | 18,60 €-8% |
| 50–99 | 17,79 €-12% |
| 100+ | 17,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.933kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,933 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 4 |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Forme | carré |
20,22 € HT