
FYH
19,28 € HT
23,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,28 € |
| 5–9 | 18,70 €-3% |
| 10–24 | 18,32 €-5% |
| 25–49 | 17,74 €-8% |
| 50–99 | 16,97 €-12% |
| 100+ | 16,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
19,28 € HT