
FYH
17,04 € HT
20,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,04 € |
| 5–9 | 16,53 €-3% |
| 10–24 | 16,19 €-5% |
| 25–49 | 15,68 €-8% |
| 50–99 | 15,00 €-12% |
| 100+ | 14,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.73kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Poids | 0,73 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
17,04 € HT