
FYH
18,66 € HT
22,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,66 € |
| 5–9 | 18,10 €-3% |
| 10–24 | 17,73 €-5% |
| 25–49 | 17,17 €-8% |
| 50–99 | 16,42 €-12% |
| 100+ | 15,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.87kg |
| Intérieur | 23,813 mm |
| Poids | 0,87 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
18,66 € HT