
FYH
19.05 × 47 × 31 mm
11,55 € HT
13,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,55 € |
| 5–9 | 11,20 €-3% |
| 10–24 | 10,97 €-5% |
| 25–49 | 10,63 €-8% |
| 50–99 | 10,16 €-12% |
| 100+ | 9,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Fixation | vis sans tête |
| Alésage | cylindrique |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
11,55 € HT