
FYH
33.338 × 72 × 36.5 mm
16,82 € HT
20,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,82 € |
| 5–9 | 16,32 €-3% |
| 10–24 | 15,98 €-5% |
| 25–49 | 15,47 €-8% |
| 50–99 | 14,80 €-12% |
| 100+ | 14,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 33.338mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 33,338 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | bombé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
16,82 € HT